/ / Ролл ап стенд и его преимущества

Ролл ап стенд и его преимущества

Roll up стенд является мобильной выставочной конструкцией экономного класса. В сущности это роллерные устройства, включающие в себя трубку и верхнюю планку. Внизу располагается механизм, поворачивающий цветное полотнище. Благодаря надежным ножкам конструкция отличается стойкостью. В нашем рекламном агенстве вы можете купить ролл ап стенд по выгодной цене.

Характеристики рекламных конструкций

Главным предназначением роллерных систем считается отображение информативных сообщений в ходе выставок, конференций, презентаций и торговли. Также данный рекламный ролл ап щит может использоваться в поддержании имиджа производителя, в зонах повышения заинтересованности потенциальных клиентов, для представления им визуальных сведений о фирме, предлагаемой продукции и услугах. Также изделия ролл ап могут применяться в процессе информационного сопровождения, стимуляции офисных продаж, магазине или для рекламы в торговых центрах.

Представленная информация является заметной и ненавязчивой, а конструкция не будет занимать много площади.

К основным достоинствам рекламных конструкций относят:

  • незначительные параметры и вес, компактность;
  • быстрая и удобная установка без использования специнструментов;
  • способность многочисленной смены полотна без переделки и конструктивных изменений;
  • гибкость, долговечность и надежность;
  • высокое качество исполнения;
  • удобство обслуживания;
  • возможность выбора конструктивных особенностей и параметров;
  • возможность упаковки в небольшую сумку, транспортирования на любые расстояния.

Также роллерные системы характеризуются оптимальной стоимостью и презентабельным видом, которые сочетаются с эргономичным дизайном.

Конструктивные характеристики

Передвижные модели состоят из основы-каркаса, на которую натягивается информационный баннер или полотно. Для информационного поля может применяться ламинированная полипропиленовая пленка, бумага или виниловое полотно. Конструкция может крепиться к ножкам или к стене. Даже при регулярном пользовании передвижными системами с бережным отношением, они будут служить длительное время. Только придется менять нужное изображение.

На плакат может наноситься изображение с одной или двух сторон (с двумя полотнами). Roll Up стенды двусторонние можно располагать в перпендикулярном направлении относительно потока людей, чтобы получить максимальный эффект.

В каждой модели предусмотрено пружинное устройство для автоматического прокручивания полотна. Современный механизм обеспечивает быструю смену фотопанелей, из-за чего можно пользоваться несколькими изображениями для различных мероприятий.

В нормальном положении полотно остается скрученным в рулон в корпусе. В собранном виде оборудование пакуется в переносную сумку в виде тубуса. Такой способ транспортировки защищает рекламное полотно от внешних повреждений и воздействий. Конструктивная легкость и компактность позволяет перевозить изделия в свернутом виде.

Наиболее востребованными считаются модели размером 0,8-2 м. Это позволяет охватывать конструкцию полностью, чтобы получить максимальный объем сведений. Ширина до 80 см позволяет не загромождать коридоры и проходы.

Для установки следует растянуть полотно за его края и прикрепить к стойке плакат с помощью специального фиксатора (рейки).

Заказывать рекламные конструкции можно у специализированных компаний, которые предоставят современные, надежные и качественные системы, позволяющие привлекать внимание потенциальных заказчиков. Желательно покупать выставочные конструкции заранее, чтобы быть готовым к успешной презентации на любом мероприятии.

Приобретение Roll баннера является практичным и выгодным решением для любой перспективной фирмы или рекламодателя. Основными его достоинствами является приемлемая стоимость, удобство в перемещении, использовании и обращении. Хотите купить ролл ап стенд? Приходите! Наши специалисты всегда рады помочь вам с выбором!

Обратный звонок