/ / Роль брандмауэров в наружной рекламе

Роль брандмауэров в наружной рекламе

Узнаваемость, популярность и имидж компаний, товаров, а также услуг зависят от качества их продвижения. Чем более оригинальные и необычные форматы наружной рекламы вы выбираете, тем больше ваша прибыль и спрос. Лучшее решение предлагает рекламное агентство «Шанс» в Твери – изготовление и размещение брандмауэров.

Что это?

Брандмауэр – это рекламный щит, расположенный на торцевой стене здания. Это один из самых популярных форматов наружной рекламы, способствующий максимально быстрому и эффективному продвижению товаров (услуг), росту прибыли и повышению уровня узнаваемости.

Главная особенность брандмауэра – большие размеры: от 10 до 1 000 м2. Именно поэтому он обычно размещается в следующих местах:

  • трассы,
  • игровые поля,
  • оживленные части города,
  • стадионы.

Выбирая место для размещения брандмауэра, обязательно учитывайте его проходимость. Это позволит не просто окупить затраты, а увеличить прибыль в несколько раз.

5 преимуществ брандмауэров

Брандмауэры получили широкое распространение среди крупных компаний и чаще применяются для имиджевой рекламы. Они позволяют эффективно и сравнительно недорого продвигать различные товары и услуги.

Основные преимущества брандмауэра:

  1. Без ограничений
    Этот формат наружной рекламы может иметь различные размеры, что позволяет разместить информацию любого объема (например, об условиях участия в организуемой акции или способах заказа услуги).
  2. Заметность
    От того, насколько реклама заметна, зависит её эффективность. Брандмауэры гарантированно не останутся незаметными из-за своих масштабов, поэтому в результативности размещения вы можете не сомневаться.
  3. Эффективность
    При условии грамотного оформления и использования нестандартных эффектов, брандмауэр не только привлечет внимание, но и легко, а главное – надолго запомнится проходящим и проезжающим мимо людям.
  4. Доступность
    В сравнении с остальными форматами наружной рекламы крупных размеров, брандмауэры обходятся в приемлемую стоимость даже вместе с оформлением и эффектами.
  5. Оригинальность
    Полотно, размеры которого ограничены только площадью стены или другой поверхности для размещения, предоставляет массу возможностей для нестандартной и оригинальной маркетинговой подачи товара (услуги).

Особенности брандмауэров, о которых важно знать

Планируется продолжительная наружная реклама? Требуется имиджевое продвижение компании, товара или услуги? Лучшее решение – брандмауэр. Выбрав правильное место для его расположения, вы можете оставаться уверены: ежедневно он будет привлекать внимание тысяч пешеходов, водителей и пассажиров.

Главная особенность этого формата наружной рекламы – производство. Брандмауэры печатаются только на прочном баннерном материале с применением специальных красок, устойчивых к воздействию климатических и механических факторов (осадков, резких температурных перепадов и др.).

Самый частый формат брандмауэра – 6х3 м, но в каждом отдельном случае рекомендован индивидуальный подбор размеров. Он зависит от величины стены, на которой планируется размещение, а также от финансовых возможностей заказчика.

Где заказать?

Изготовление брандмауэра, оригинальное оформление и быстрое размещение предлагает наше рекламное агентство «Шанс» в Твери. Мы знаем, как обеспечить эффективное продвижение товаров и услуг, а также поддержать положительный имидж любой компании, вне зависимости от сферы её деятельности.

Заказывая у нас наружную рекламу с брандмауэром, вы делаете выбор в пользу:

  • Качественных материалов, устойчивых к любым воздействиям и обеспечивающих долговечность брандмауэра;
  • Яркого, запоминающего и оригинального дизайна, что в особенности важно для крупных торговых сетей;
  • Учета каждого пожелания – в своей работе мы учитываем каждое требование заказчика, вне зависимости от сложности его выполнения.

Выбирайте эффективное продвижение с помощью брандмауэра, обращаясь в ведущее рекламное агентство города «Шанс».

Смотрите также:

Обратный звонок