/ / Рекламные конструкции на фасаде способствуют продвижению бренда и развитию бизнеса

Рекламные конструкции на фасаде способствуют продвижению бренда и развитию бизнеса

Основные рекламные конструкции на фасаде здания выполняются в едином стиле с его архитектурой и окружающим ландшафтом, учитывая гармонию корпоративной концепции фирмы. На сегодняшний день, удачными вариантами современной фасадной рекламы являются эффектные таблички, оригинальные вывески, инновационные световые короба и указатели с новыми видами подсветки. Рекламные конструкции на фасадах — это наиболее успешное и универсальное продвижение бренда.

Комплексный монтаж рекламных конструкций

Комплексное рекламное оформление фасадов зданий осуществляется специалистами рекламных агентств. Бригада специалистов качественно выполнит облицовку стен новыми композитными строительными материалами, либо произведет обшивку алюминием, панелями из искусственного и натурального камня и листами нержавеющей стали. Рекламное оформление фасада также предполагает установку неоновых трубок, объемных букв, световых коробов, размещение на стенах, дверях и окнах вывесок различных технических сложностей с внутренней эффектной подсветкой, также установку современных светодинамческих конструкций и больших уникальных видео экранов.

Световые короба и объемные буквы

Наиболее успешными и недорогими передатчиками информации считаются световые короба. Они изготавливаются из легких, прочных и податливых алюминиевых профилей, ткани, хорошо пропускающей свет, и акрилового стекла. Не менее эффективными передатчиками информации являются объемные буквы, выполненные из акрилового стекла и композита с использованием пластика. Необыкновенной фасадной подсветкой они притягивают любознательные взгляды прохожих, особенное внимание привлекает накапливающая свет пленка, наклеенная на поверхности объемных элементов, собственно, она и производит требуемое впечатление. Подобная рекламная конструкция на фасадах зданий и жилых домов является недорогой и очень эффективной.

Стоит отметить и то, что фасадная реклама быстро и качественно выполняется мастерами в рекламных агентствах, которые, к тому же, получают все необходимые разрешения. Без рекламных конструкций на фасаде невозможно эффективно продвигать свой бизнес, поэтому для активного продвижения и роста бизнеса, вывески изготавливают с учетом мативационных и психологических желаний потребителя. Именно размещенные рекламные конструкции на фасадах зданиях привлекают внимание потенциальных клиентов, максимально повышая статус рекламируемой компании. Ведь эта самая важная деталь корпоративного стиля, точно такая же, как престижный интерьер и визитки.

Разрешения и требования на установку рекламных конструкций

Однако, прежде чем заказывать разработку рекламной конструкции для фасада, необходимо заранее договориться с арендодателем о разрешении размещения вывески на фасаде здания. Потому что, далеко не каждый хозяин здания разрешает устанавливать на свой фасад конструкцию наружной рекламы. Что касается разрешений от государственных инстанций, то о них позаботятся рекламные агентства, которые специализируются на изготовлении вывесок и других наружных рекламных конструкциях. Кстати, существуют определенные требования, которые запрещают при установке наружных конструкций повреждать архитектурное убранство, перенасыщать фасад рекламными элементами, вносить дисгармонию цветовой палитры и размеров, уже вмонтированных на фасаде, недопустимы рекламные конструкции на фасаде исторических зданий ближе чем на десять метров от мемориальных таблиц, а также закрытие декора фасада.

Заказать рекламу или получить консультацию Вы можете, обратившись к нашим специалистам:

Смотрите также:

Обратный звонок