/ / Металлические таблички на заказ

Металлические таблички на заказ

Применяемость

Не смотря на использование новых материалов в производстве вывесок, рекламных конструкций, адресных табличек, указателей и др., металл не теряет своей актуальности. Нержавеющая и оцинкованная сталь и алюминий активно применяются многими профильными производителями, и в ближайшее место они точно сохранят свою нишу на рынке. Металлические таблички имеют следующие несомненные преимущества:

  1. Высокая прочность. Никакой недорогой полимер не обладает теми физическими свойствами.
  2. Долгий срок службы. Металлические изделия при отсутствии постоянного воздействия прослужит десятилетие. Их можно при необходимости демонтировать и долго хранить на складе.
  3. Технологичность. Разумеется, обработка оказывается сложнее, чем в случае с пластиком, но соответствующее оборудование и опыт есть у многих производителей рекламы. Табличкам можно придать совершенно любую форму.
  4. Многообразие покрытий. На любую металлическую основу можно нанести лакокрасочное или гальваническое покрытие. Кроме того, и сталь и алюминий подходят для самоклеющейся пленки, на которую чаще всего наносят рекламную или иную информацию.
  5. Солидный внешний вид. Аккуратно обработанный металл традиционно воспринимается, как что-то основательное.

Все это является весомыми аргументами в пользу металлической рекламной или указывающей продукции.

Единственным минусом является более высокая стоимость, но эту разницу трудно назвать критичной, когда речь идет о единственном изделии.

Изготовление

Разумно обратиться к крупной фирме, предоставляющей услуги по изготовлению различных рекламных конструкций и носителей, в том числе и металлических. Причем, должен предоставляться полный цикл производства – от проектирования до монтажа.

Преимущество сотрудничества с профессионалами:

  1. Создание эффективного дизайна с учетом пожелания заказчика и его корпоративного стиля. Результат труда профессионального дизайнера отличается от любительского – все продумано до мелочей и все гармонично сочетается друг с другом.
  2. Более широкие возможности. Серьезное оборудование позволяет производить сложную обработку с минимальными затратами и за короткий промежуток времени.
  3. Ответственность за каждый этап выполнения задания.
  4. Кратчайшие сроки изготовления. С технологической точки зрения проблемы возникают редко. При отсутствии других массовых заказов и перезагрузки оборудования и специалистов, весь процесс занимает считанные дни.
  5. Минимальная стоимость металлических табличек, достигаемая за счет оптимизации расходов. На фоне множества заказов, цена каждого снижается за счет централизации многих подготовительных работ. Часто производитель предлагает решения, позволяющие сэкономить, не теряя при этом в уровне исполнения таблички.
  6. Уверенность в результате.
  7. Возможность изготовления табличек больших размеров.

Самая ответственная часть для заказчика, как раз, поиск достойного исполнителя, имеющего достойную производственную базу и опыт изготовления.

Репутация компании является важным показателем качества. Многие вещи невозможно оценить сразу: эксплуатационные свойства металла, правильность нанесение покрытия, качественное нанесение пленки. Несоответствующее изделие прослужит недолго, и все придется начинать заново.

При недостатке времени и бюджета можно остановиться на типовых металлических табличках, оптимальных по своему внешнему виду и затратам. Проверенные решения оптимальны при отсутствии индивидуальных пожеланий и идей.

Заказать рекламу или получить консультацию Вы можете, обратившись к нашим специалистам:

Смотрите также:

 

Обратный звонок