/ / Вывески продуктовых магазинов - яркие и привлекательные

Вывески продуктовых магазинов - яркие и привлекательные

Продуктовых магазинов много. Их характеризует местоположение, ассортимент товаров, ценовая политика, а также политика в сфере качества, но и не только. Первое, что их отличает, и что видят потенциальные клиенты - именно вывески продуктовых магазинов. Это не просто название магазина, это его визитная карточка, его имидж, реклама и главная отличительная черта.

Какой может быть вывеска продукты

Сегодня можно насчитать огромное количество самых разнообразных видов вывесок в Твери. Существует несколько их классификаций.

По месту расположения вывески делятся на крышные, фасадные и консольные. Крышные вывески самые сложные в изготовлении и монтаже, поэтому и наиболее дорогие, но при этом именно они являются самыми впечатляющими. Фасадные - самые распространенные и самые недорогие. Они представляют магазин, когда потенциальные клиент стоит перед его фасадом. Консольные устанавливаются под углом 90 градусов к фасаду. Они чаще двухсторонние и привлекают внимание потенциального клиента вне зависимости от направления его движения.

По конструкции выделяют таблички, объемные буквы, несветовые плоские конструкции и световые вывески или лайтбоксы.

Таблички являются самыми распространенными и недорогими вывесками. Они изготавливаются из оргстекла, акрилового стекла, композита, пластика, камня и металла. Самые солидные и дорогие вывески-таблички изготовляют из латуни, именно их чаще всего можно видеть на административных зданиях и офисах крупных компаний.

Объемные буквы - это хороший выбор для вывески "Продукты". Они легко ремонтируется при выходе из строя отдельных букв. Может иметь подсветку.

Несветовые плоские конструкции изготавливаются из пластика, а информация на них может наноситься при помощи специальной самоклеющейся (перфорированной, светоотражающей и пр.) пленки. Такие вывески отлично подойдут для начала деятельности, потому что не требуют больших вложений.

Еще одним видом являются сложные комбинированные вывески, которые представляют собой дизайнерские изделия, гармоничные с общим стилем и дизайном фасада.

Нужна ли продуктовому магазину световая вывеска

Световые вывески занимают второе место по популярности после плоских конструкций. Они различаются в зависимости от элементов подсветки: люминесцентные лампы, светодиодная подсветка или неоновые лампы. У всех световых вывесок есть один минус - это потребление электроэнергии и вероятность выхода из строя подсветки. Для их изготовления можно посоветовать использовать композитные материалы, на качество их свечения не повлияет даже если одна из люминесцентных ламп выйдет из строя. А чтобы сэкономить электроэнергию стоит установить конденсатор.

Самым популярным и эффектным видом лайтбокса являются сверхтонкие конструкции. Для них используют в качестве подсветки светодиодные или неоновые лампы, которые потребляют ничтожно малое количество электроэнергии.

Любая световая конструкция будет стоить дороже несветовой. Перед ее заказом стоит рассмотреть вопрос: нужны ли световые вывески продуктовым магазинам. Они помогут клиентам найти Вас в вечернее или ночное время, если часы работы у продуктового магазина заканчиваются после 18 часов. Не стоит забывать, что не помешает она и зимой, когда рано темнеет, а также в пасмурную или туманную погоду.

Вывески продуктовых магазинов должны быть яркими и привлекающими внимание. В противном случае, Ваш магазин останется без внимания потенциальных клиентов. Их основная задача - это рекламировать магазин, делать его более солидным и более востребованным. Вывеска, которая сливается с фасадом или теряется на фоне других, - это зря потраченные средства.

Заказать рекламу или получить консультацию Вы можете, обратившись к нашим специалистам:

Смотрите также:

Обратный звонок