/ / Реклама на фасадах домов

Реклама на фасадах домов

Фасадная реклама – современный и эффективный способ донести до потенциального клиента важные сведения. Этот тип оповещения целевой аудитории подразумевает размещение вывесок и прочих носителей информации на стенах зданий. Положительные стороны подобной рекламы таковы:

 

Высокая вероятность отклика целевой аудитории;

  • Возможность создать выделяющуюся рекламу благодаря наличию большой площади;
  • Неограниченные возможности для креатива, ведь баннер может иметь вид не только текстового посыла, но и быть полноценной картинкой.

 

Фасадные баннеры для привлечения клиентов

 

Особенность рекламы на фасадах такова, что множество людей ежедневно движется одинаковыми маршрутами на учебу или работу. Это указывает на то, что наружная реклама постоянно будет находиться в их поле зрения. На подсознательном уровне у людей сформируются устойчивые связи, и когда понадобится найти конкретный товар или услугу, действие человека будет предсказуемо. Чтобы реклама на фасадах домов привлекала внимание максимального числа прохожих, разрабатывают оригинальный дизайн проект, а при необходимости устраивают подсветку баннеров. Современные технологии позволяют быстро создать макет, воплотить его в жизнь и разместить на стене. Стоимость подобных услуг вполне доступна.

 

Типы рекламы на фасадах домов

 

Сейчас наружная реклама на фасадах представлена в нескольких разновидностях. Наиболее распространенной является вывеска, дизайн которой оказывает значительное влияние на создание имиджа компании. Эпатажный и яркий вариант подбирают для салонов красоты, стильный или строгий – для бизнес-центра. Компании важно подчеркнуть свою индивидуальность и создать ассоциацию со спецификой своей деятельности. Часто вывески включают объемные буквы или светящиеся элементы.

 

Рекламныебаннеры могут быть мягкими или иметь металлический каркас. Текст на них наносят посредством широкоформатной печати или аппликации пленкой. Чтобы улучшить восприятие информации, в дизайне применяют контрастные цвета и яркие детали.

 

Рекламные конструкции для фасадов домов являются полностью готовым решением, которое включает разработку:

  • Входной группы;
  • Фасада;
  • Витрины.

Правильно подобранная реклама на фасаде – возможность громко заявить о бизнесе. Зачастую используют световые короба или объемные буквы, яркий неон, способный подчеркнуть выбранное оформление.

 

Яркие акценты

 

Рекламные вывески, в которых используется неон, отличаются максимальной яркостью и привлекательностью. Неон применяется для заливки светом, подсветки объемных надписей, а также прочих целей.  С его помощью можно создать ореол или эффект свечения. Использование неона – вклад в яркие огни ночногогорода. Светодиодная вывеска также обладает яркостью и хорошо видна в темноте. Ее монтируют из отдельных объектов, которые имеют общую электрическую сеть. Светодиодные буквы имеют внутреннюю подсветку: лицевую или контражурную. Лайтбокс представляет собой подсвеченную изнутри конструкцию, на которую нанесены рекламные изображения. В качестве картинки может выступать логотип, слоган или наименование компании.

 

Заметные издалека крышные сэндвич-панели – эффективные инструменты рекламы, ведь они видны большому числу людей. Выбор данного варианта для продвижения услуги или товара позволит быстро добиться успеха. По сравнению с другими установками, крышные конструкции имеют более выгодную позицию, размещенная на них информация доминирует над другой. Одним из вариантов конструкции является панель на кронштейнах, расположенная на фасаде здания. 

Заказать рекламу или получить консультацию Вы можете, обратившись к нашим специалистам:

 

Смотрите также:

Обратный звонок